Может ли врач отказать в проведении операции из-за поломки оборудования и превышения времени ожидания ремонта?
Если дали направление на операцию в больницу, может ли врач отказать в проведении операции, ссылаясь, что оборудование сломано, и время выписки (в ожидании ремонта аппаратуры) прошло?
Лучший ответ
Добрый день! Сломанное оборудованиние, это основание для обращения в Суд, по ФЗ"о защите прав потребителя".
Юридические услуги в Москва