Муж получил квартиру после смерти тети было оформленно дарение с пожизненым проживанием
Муж получил квартиру после смерти тети было оформленно дарение с пожизненым проживанием, имею ли я как жена 50% на эту квартиру если муж захочет ее продавать или после его смерти.
Лучший ответ
не понятно чьё пожизненное проживание предусматривалось в дарение, как дарение может быть оформлено после смерти ? сформулируйте вопрос более понятно.