Ограничение коллекторов - не более 2 визитов в месяц, но как считаются повторные визиты?
В новом законе о коллекторах говорится, что они могут приходить к должнику не более 2 раз в месяц. Если коллектор говорил 1 раз с моей матерью, а 2 раза например приходил ко мне набить мне морду. Считается такой визит за второй и третий?
Долги у моей матери.
Лучший ответ
"Набить Вам морду" - это только первые два визита: взаимодействие с третьими лицами. То есть к Вам, как к третьему лицу, он придет "набить морду" теперь только в следующем месяце снова.
Спасибо за понятный ответ!