Мошенничество в сервис-центре - Как вернуть деньги и оспорить действия юридической компании?
Вы видимо любите паниковать и платить. Сейчас Вам еще кто-нибудь позвонит и скажет, что теперь на всех них надо подавать в суд и стоить это будет уже 100 тыс. рублей. Заберите свой МакБук, а если уже на этом этапе возникнет проблема, то обращайтесь к АДВОКАТУ, который может оказать Вам действительно квалифицированную юридическую помощь.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Горе от ума. А ноутбук вы забрали? По ситуации, документы в наличии, ноутбук сделали. Зачем было раньше времени паниковать? Теперь читайте, какая услуга вам была оказана в юр. агентстве. Сколько по прайсу она стоит.? В договоре должны быть реквизиты организации. Факт оплаты у вас есть, перевод через банк. И так, ещё надо смотреть детали.