Заявление на рассрочку долга после реструктуризации карты - возникла просрочка, банк предлагает снижение суммы долга
Была рестукторизация карт. Появилась просрочка. Банк по вацапу пишет что можно написать заявление на рассрочку долга. Банку долг 63 и типо они идут на встречу ставят сумму 47 я вообще говорю в суд подавайте а они видемо не хотят. Значит там что то не чисто?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В итоге они сдерут с Вас сначала 47000, а потом и 63000.
Не надо верить ни одному их слову.