Выписка из квартиры с целью улучшения жилых условий - как избежать последствий и обеспечить успешный исход судебного процесса
Иван, это все может обернуться против Вас, я бы Вам не советовал так рисковать.
Иван. здравствуйте! На МОЙ личный взгляд, действительно, не стОит рисковать, обращаясь в суд с требованием о признании не приобретшим право пользования. Лучше признавать утратившим право пользования. И истцам доказывать, что более Вы не являетесь членом их семьи. Если только Вы не были зарегистрированы в квартире на момент приватизации (отказались от участия в приватизации). Признавать исковые требования тоже не нужно, но сопротивляться нужно очень вяло...
Высказала Вам свое личное мнение по Вашему вопросу.
С уважением,
Харченко О.В.