Вопрос об оплате продолжения больничного после закрытия предыдущего срока (срочного трудового договора), при предоставлении справок о предыдущих местах работы

Работала по срочному трудовому договору с 09.03.2019 по 01.07.2019. 28.06.2019 ушла на больничный, который был закрыт 12.07.2019 и сразу же был открыт следующий (продолжение предыдущего) как будет оплачиваться продолжение? Справки за 2 предыдущих места работы предоставлены (формы 182-н).спасибо.
Лучший ответ

Поскольку у вас заключен СРОЧНЫЙ труд договор. Он должен быть растогргнут 01.07.2029 г. т.е вы.находясь наибольничном должны быть УВОЛЕНЫ. По ст.77 ТК РФ. НО у вас 2 больничнЫХ. будут ли они оплпчены,? да.будут! Согласно ФЗ НОМЕР 255-ФЗ. ПЕРВЫЙ.. В РАЗМЕРЕ 100 ПРОЦ. от страхвого стажа.. а второй-60 проц стрх стажа. Справки ваши по форме 182-н оч нужны. Удачи вам и. здорлвья.

Спасибо, буду знать.

Извините, не совсем поняла.2 - больничный-продолжение первого. Тот же диагноз. Почему же 60 процентов? Пед.стаж 17 лет. и ещё вопрос-последующие больничные тоже 60 процентов? Общее время оплаты 75 дней. Я правильно понимаю?

Здравствуйте. Если второй лист - продолжение первого (т.е.просто места для продления не хватило), то это один страховой случай. Все дни страхового случая оплачиваются одинакового, не зависимо от того, на скольких листах больничный.

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034