Как оформить паи в смоленской области без подтверждающих документов?
Игорь ! У Вас с отцом должны были остаться хоть какие-нибудь документы о том, что эти паи у Вас были (справки из колхоза и т.п.) Затем Вам необходимо письменно обратиться в сельхозпредприятие (куда вы звонили) которое сейчас эксплуатирует эту землю (заказным письмом с уведомлением), чтобы они подтвердили что эти паи имеются. Обратите внимание в письме вы не должны просить подтвердить, а истребовать от них список тех документов которые они считают необходимыми для оформления ваших прав. После этого, необходимо изучить список документов, внимательно прочитать их ответ (если он будет) и принимать дальнейшие решения.