Страховка при дтп с просроченным договором купли-продажи - будет ли страховая компания оплачивать ущерб?
При дтп просроченный договор купли продажи, но есть страховка, как на нового владельца. Я виноват при дтп. Будет ли оплачивать страховая компания пострадавшей стороне.
Лучший ответ
По выплате ОСАГО главное, что бы автомобиль виновника дтп был застрахован. Тогда выплата будет произведена.