Возможно ли продать долю или всю квартиру без согласия другого собственника?
У З-х комнатной квартиры 2 собственника отец и сын, каждый с 1/2 доли. Может ли один продать свою долю или всю жилплощадь без согласия второго владельца?
Лучший ответ
У каждого собственника 1/2 доли есть преимущественное право на покупку, поэтому без согласия или отказа от покупки 1/2 доли продать одному из вышеуказанных собственников не получится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!