Можно ли работать по дропшиппингу без ИП или ООО, если нельзя, то что мне за это будет?
Добрый день, если брать теорию, то любое предпринимательство должно осуществляться в соответствии с законом, а это значит если вы занимаясь чем либо получаете прибыль то вы должны быть зарегистрированы как ИП или ООО, это если в двух словах. Но на практике все будет зависеть от объемов полученной вами прибыли, если у вас миллионные обороты, то я вам советую оформить все по в соответствии с законом, если у вас малые обороты, то я вам тоже советую оформить все в соответствии с законом, но исходя из разумности экономического смысла.