Магнитогорск, 30.07.2019, 20:50

Компания перед выводом средств просит перевести деньги на счет в банк Американ. Законно ли это?

Вопрос №16134160 из г. Магнитогорск
опубликован 30.07.2019, 20:50
Компания перед выводом средств просит перевести деньги на счет в банк Америкэн. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините! Я наверное не правильно задал вопрос. Компания просит оплатить услугу вывода из банка корреспондента.

30.07.2019, 22:49

Нет, это "развод". Нет никаких комиссий за вывод средств денег. Очень подозрительный банк, как по мне, да и информации по вопросу не очень много.

30.07.2019, 22:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ваши деньги, вам и выбирать куда их переводить!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2019, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Скорее всего, это мошенники, как мне кажется. Лучше этого не делать, но, ваши деньги - вам и решать:)

30.07.2019, 22:52

Извините! Я наверное не правильно задал вопрос. Компания просит оплатить услугу вывода из банка корреспондента.

30.07.2019, 22:49

Нет, это "развод". Нет никаких комиссий за вывод средств денег. Очень подозрительный банк, как по мне, да и информации по вопросу не очень много.

30.07.2019, 22:53