Как решить проблему соседа, который не платит за коммуналку и не вносит расходы на общее имущество, а также привел бывшую жену, когда у меня есть маленькие дети, а у соседки только один ребенок?
Я же не управляющая компания. Меня больше интересует его особа, она то на каком основании находиться в чужой квартире?
Выпишите его из квартиры. Кто его прописал?
Если Вы являетесь собственником, то можете выписать прописанного соседа в судебном порядке.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Взыскивать с него за услуги ЖКХ в судебном порядке, за последние 3 года.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.