Как защитить свои данные и оспорить штрафы в каршеринге
Данные моих прав и паспорта попали 3 м лицам, и стали использоваться в сервисах каршеринга, выяснилось это по приходящим штрафам, как поступить, чтобы впредь исключить возможность использования документов и отпротестовать выставленные штрафы.
Лучший ответ
Направить операторам каршеринга заявление на отзыв согласия на использование персональных данных.
Вам необходимо написать соответствующее заявление в полицию - боюсь пока полиция не разберётся Вам каждый раз придётся через суд доказывать, что это были не Вы.