Как выселить алкоголика из приватизированной квартиры - возможные пути и решения
Мы проживаем вчетвером в 3-комн квартире: я, моя 3-х летн дочь и родители. Квартира приватизирована на меня и родителей. Отец - алкоголик (на учете в ПНД не состоит). Как его можно выселить? (например, купив комнату в коммуналке). Решить проблему полюбовно нереально, съезжать он не собирается.
выселить его невозможно. т.к. он собственник.Вы можете продать(подарить) свою и долю и купить себе другое жилье, а он останется жить с чужими людьми.будут вопросы обращайтесь.
выселить его нельзя, так как он имеет в собственности долю в квартире, все сделки исключительно с его согласия
Реально, в одном только случае, а именно в случае невозможности совместного проживания его в малолетними детьми.Лишить собственности нельзя ни при каком варианте.