Жена хочет подать на алименты на младшего сына, но отказывается помочь с оплатой обучения старшего - есть ли возможность отказать ей?
Мы с женой в разводе, старший сын со мной проживает, младший сын с ней, старшему в августе исполняется 18 лет, и жена хочет на младшего подать на алименты, но за старшего сына я планирую платить за обучение в колледже, она не планирует помогать, вопрос: могут ей отказать в уплате алиментов?
Лучший ответ
Нет, платить должны в любом случае, а вам надо было подавать на алименты на старшего сына. Только уже поздно, пока суд да дело, ему стукнет 18 лет.