Воронеж, 31.07.2019, 20:58

Жена остановлена инспектором ДПС после прохождения алкотестера, но показания врача вызывают сомнения

Вопрос №16138583 из г. Воронеж
опубликован 31.07.2019, 20:58
Остановили жену инспектор дпс, при прохождение алкотестера показало 0,18 промиль жена не согласилась, поехали в больницу при первом продуве показало 0,18 уже спустя 20 минут показало 0,16 промиль! Врачь сказал что трезвая, а спустя 4 дня звонок дпс приехайте ознакомьтесь с показаниями врача нарколога которые в письменном виде, уже в письменном виде было указано что водитель был не трезв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Андрей, странная ситуация, т.к. должен учитываться именно акт медицинского освидетельствования. Рекомендую, при наличии возможности, обратиться к адвокату, т.к. необходимо изучить весь административный материал и его оспаривать.

31.07.2019, 21:32

Все зафиксировано документально соответсвенно лишение прав и штраф.

31.07.2019, 21:31

Добрый день. Ваша супругу должна была расписаться во всех показаниях.

31.07.2019, 21:47

Так стоп, ее после прохождения медосведетельствания отпустили, она поехала домой на своей машине а спустя 4 дня ей такое заявляют, это вообще такое возможно и ещё вопрос алкотестер через какое время должен проходить проверку.

31.07.2019, 22:06

По поводу поверки алкотестера нужно инструкции смотреть, но для вас это ничего не изменит.

И нужно ознакомиться с осдетельствованием. Как вариант что ее продул инспектор 1.8 потом врач и тоже 1.8 вот вы и приехали.

31.07.2019, 22:13

Ну спустя 20 минут показало же 0,16 милг на литр, то есть суд на чьей будет стороне при таких погрешностях?

31.07.2019, 22:18

Мы сейчас с вами гаданием занимаемся, сходите в гибдд ознакомьтесь с делом и что вам вменяют и тогда можно более предметно разговаривать. Вариантов масса развития событий, начиная с того что она расписалась в результате негативном для неё. Суд будет на вашей стороне только в одном случае, если грамотно указать на все ошибки, для этого юрист нужен. Иначе шансов нету, система так устроена.

31.07.2019, 22:31