Жена остановлена инспектором ДПС после прохождения алкотестера, но показания врача вызывают сомнения
Ув. Андрей, странная ситуация, т.к. должен учитываться именно акт медицинского освидетельствования. Рекомендую, при наличии возможности, обратиться к адвокату, т.к. необходимо изучить весь административный материал и его оспаривать.
Все зафиксировано документально соответсвенно лишение прав и штраф.
Добрый день. Ваша супругу должна была расписаться во всех показаниях.
Так стоп, ее после прохождения медосведетельствания отпустили, она поехала домой на своей машине а спустя 4 дня ей такое заявляют, это вообще такое возможно и ещё вопрос алкотестер через какое время должен проходить проверку.
По поводу поверки алкотестера нужно инструкции смотреть, но для вас это ничего не изменит.
И нужно ознакомиться с осдетельствованием. Как вариант что ее продул инспектор 1.8 потом врач и тоже 1.8 вот вы и приехали.
Ну спустя 20 минут показало же 0,16 милг на литр, то есть суд на чьей будет стороне при таких погрешностях?
Мы сейчас с вами гаданием занимаемся, сходите в гибдд ознакомьтесь с делом и что вам вменяют и тогда можно более предметно разговаривать. Вариантов масса развития событий, начиная с того что она расписалась в результате негативном для неё. Суд будет на вашей стороне только в одном случае, если грамотно указать на все ошибки, для этого юрист нужен. Иначе шансов нету, система так устроена.