Были запрошены копии документов в банке по договору уступки на что банк в письменном виде нам отказал в предоставлении документов.
Добрый день!
Нужно знакомиться с кредитным договором, смотреть расчет задолженности, делать свой, основанный на законе, расчет и предоставлять его суду, также есть возможность, при определенных условиях, снизить сумму долга.
А вы усилия направляете, чтобы договор цессии увидеть, хотя вряд ли там можно, что-то кардинально новое рассмотреть.
Не все ли равно вам, должны вы одному банку или другому банку, уже исковые требования меняются, долг в два раза, по вашим словам вырос, а вы все пытаетесь договор уступки требования получить......Не туда усилия направляете.
Удачи!
НЕт, не должны. Это ИХ отношения.
Вас обязаны только уведомить об уступке.