Расчет долга по расписке с процентами - как определить окончательную сумму возврата в случае отказа от выплаты
Нужна помощь в расчете долга по расписке. Основной долг - 250 000. Получен 12.03.2018. В расписке проценты указаны 19.5. Платежи по 7000 ежемесячно. Период 5 лет (так как взяты деньги были в банке). В период с 12.03.2018 по 01.06.2019 выплачено 98 тысяч рублей. С июня 2019 платить человек отказывается. Как рассчитать окончательную сумму возврата правильно?
Лучший ответ
Рассчитать долг проблемы не составит. Это конечно долго, но реально. А проценты по ст. 395 ГК РФ - можно рассчитать на сайте 395gk.ru
Обращайтесь, я все сделаю.
Расчет суммы задолженности услуга платная, обратитесь в раздел личных сообщений.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте, Татьяна.
Составление искового заявления, которое включает в себя составление расчета задолженности - является платной услугой. Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.