Как поступить, если ценное письмо с зак. ув. не было получено адресатом?

Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Я отправила ценное письмо с зак. ув. другому собственнику с предложением купить мою долю в квартире. Судя по всему, он не собирается получать мое письмо на почте. Что делать после того, как письмо вернется ко мне? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы не отвечаете за то, что Ваше предложение о выкупе жилого помещения заинтересованное лицо не получает. После возврата письма смело можете реализовывать свою долю.

Спасибо за объяснение!