ИП обвинили в недовесе при доставке еды - как реагировать и что написать в обьяснительной?

На ИП доставка еды подали жалобу в Роспотребнадзор. По закону жалобу обязаны в письменном виде сначала подать предпринимателю, а в случае отказа уже в Роспотребнадзор. Чека у покупателя нет. Но жалобу приняли по недовесу. Кто заказывал и куда не указано. Есть только дата, примерное время, Роспотребнадзор просит обьяснительную. Как быть? И что писать?
Лучший ответ

Здравствуйте, попросите представить вам копию обращения для подготовки объяснений. Изучите содержание данного документа и подготовьте ответ.

Юридические услуги в Раменское