Если не возможно вернуть денежные средства то хотя бы как наказать компанию?
Вы очень часто задаете вопросы. При этом никак не можете отличить вопросы и консультации. Ответы на вопросы бесплатные, консультации платные. ТО что вы сейчас написали это платная консультация, это раздел личных сообщений..
Извините за несдержанность коллег, но они правы, так как мы тратим время на бессмысленное и неоплачиваемое чтение проблем других людей.
Добрый день Уважаемое Существо
быть официально признанной его дочерью..-1 августа вы были женщиной.
в воскресенья я зашёл в магазин сегодня вы мужчина))Шалуно (оно) халявное наше))
И всех вам надо наказать. Более того вы квартиру недавно (судя по вопросам) покупали-значит денежка есть! Выбираете юриста, оплачиваете его работу и вам помогу))
Сама ты существо! Оскобляет она... деньги в могилу не возьмешь.
Коллеги, achtung, аккуратней, это Щербо, 247 вопросов. Любопытен, многолик, несдержан, ему просто скучно.
Всем удачи.
Скучно Вам. Это Ваша работа. Нельзя же так относится к людям!
Работа-это когда платят. Совесть надо иметь, уважаемый!
Сайт бесплатный!...
Кто Вам такое сказал?
У сайта и спрашивайте, к юристам какие претензии.
Лично к Вам никаких!...
Бесплатные услуги закончились.
Елена, при всем уважении, Вы мне смешны!...
Можете обратиться в личку к юристу - ст 779 ГК РФ.