Как обратиться, если сосед переполнил приквартирный холл шкафами и вещами, несмотря на предписание ДЭЗ

Соседом заставлен приквартирный холл шкафами, вещами. Подавала заявление в ДЭЗ. Ими было выдано предписание. В ДЕЗе объяснили, что никаких санкций больше у них нет. Куда обращаться?

Спасибо.

Лучший ответ

Куда обращаться?

Еще раз .В Государственную жилищную испекцию к . Инпектору Госпожнадзора с письменной жалобой.

Санкиции у них есть и их предостаточно.

Чем неудовтворены????

Вот именно эти органы вас полностью удовлетворят.

Государственная жилищная инспекция, инспектор по пожнадзору.

Обращаться нужно в суд. Холл является местом общего пользования, используется по взаимному согласию собственников.

Юридические услуги в Москва