Как обратиться, если сосед переполнил приквартирный холл шкафами и вещами, несмотря на предписание ДЭЗ
Соседом заставлен приквартирный холл шкафами, вещами. Подавала заявление в ДЭЗ. Ими было выдано предписание. В ДЕЗе объяснили, что никаких санкций больше у них нет. Куда обращаться?
Спасибо.
Куда обращаться?
Еще раз .В Государственную жилищную испекцию к . Инпектору Госпожнадзора с письменной жалобой.
Санкиции у них есть и их предостаточно.
Чем неудовтворены????
Вот именно эти органы вас полностью удовлетворят.
Государственная жилищная инспекция, инспектор по пожнадзору.
Обращаться нужно в суд. Холл является местом общего пользования, используется по взаимному согласию собственников.