Как пройти оформление задолженности по коммунальным платежам - требование приставов и доказательства оплаты
Если оплатили задолженность по коммунальным платежам, квитанцию об оплате можно считать доказательством об оплате. Приставы говорят, что нужно привезти справку с тсж, что я им ничего не должна, а квитанция об оплате через сбербанк не считается доказательством.
Лучший ответ
Тут приставы конечно не правы. Если сумма в квитанции соответствует взысканной сумме они обязаны ее принять и решить вопрос об окончании исполнительного производства.
Но приставы для того, чтобы быть уверенными что долг погашен, как правило требуют такую справку.
Благодарю Вас!