А разве сейчас принимают справку из банка? По моему ее отменили. А если нет, то сколько должно быть на счету?
Я об рвп. Получила в мае, на момент, когла работала. Сейчас временно не работаю. Справку о доходах за пол года ведь нужно? То есть у меня есть время до ноября, чтоб найти работу? Или я могу ограничиттся выпиской со счета?
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: уточните куда вы желаете предоставить справку из банка?
С уважением.