Что делать, если доверенность была отозвана без предупреждения реестра, но доверитель был осведомлен, и прошло 5 месяцев с момента отзыва перед тем, как доверитель продал землю? Возможна ли отмена купли-пр

Отозвали доверенность, не предупредили реестр, но осведомили доверителя, но он (доверитель) продал землю, прошло с момента отзыва 5 месяцев! Купля продажа прошла! Что делать? Все потеряно?
Лучший ответ

Да! ДЕНИС Андреевич! Официальный отказ! У нотариуса! Предупреждали правда устно..., по телефону! Но насколько я поняла с 2017 года (января) не обязательно предупреждать! Прежде чем покупать, неужели нельзя проверить?! Почему люди рискуют?

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: все возможно вернуть, однако только в судебном порядке

С уважением.

Спасибо! Слов нет как помогли!!!