Человек освободился в июне. Где ему нужно отметиться и что сделать чтоб не было штрафов.

Вопрос №16154948 из г. Челябинск
опубликован 05.08.2019, 08:46
Человек освободился в июне. Где ему нужно отметиться и что сделать чтоб не было штрафов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: отметки по месту жительства

С уважением.

05.08.2019, 09:00

У него нет Российского гражданства, лишили меньше чем за месяц до освобождения.

05.08.2019, 09:03

Добрый день! Вам необходимо обратиться в РУВД по последнему месту жительства для уточнения данного вопроса, там и отметиться.

05.08.2019, 12:08

По вашей ситуации можно отметить следующее: отметки по месту жительства

С уважением.

05.08.2019, 13:15