Проблемы с заказом - неправильный рисунок на дверях и отсутствие пескоструя в туалете и ванной
Заказали межкомнатные двери со стеклом, а их привезли не с тем рисунком. Все настроение пропало, такой рисунок меня не устраивает, что делать. В туалете и в ванной обещали сделать пескоструем, что бы не просвечивало, но и этого не сделано.
Вы вправе отказаться от двери и потребовать возврата денег, выплаты неустойки за просрочку доставки и компенсацию морального вреда.
Рисунок в документах на заказ указан или оговаривали только на словах?
В таком случае можете отказаться и попросить заменить или вернуть деньги по закону о защите прав потребителей..