Проблемы с договором провайдера - Как рассторгнуть договор, если муж находится за границей?
Договор оформлен на мужа, провайдер ТТК. Муж уехал в другую страну, а я поьзуюсь уже другим провайдером. Сумма о неуплате интернета увеличивается с каждым днем. Сказали что расторгнуть договор я, вместо мужа не могу и что оборудование их оказывается было куплено в рассрочку и возращать не нужно. Ничего мы не покупали, потом уже прочитала в договоре, что оборудование можно было вернуть только после 14 дней после заключения договора! Как рассторгнуть договор? Муж не пользуется телефоном в другой стране, ему они позвонить не могут, мне рассторгнуть не даю. Я готова даже оплатить все, лишь бы на мужа не подали в суд.
Добрый день! Да, действительно договор может быть расторгнут только сторой или лицом имеющий доверенность от стороны по договору.
Пусть муж вышлет Вам доверенность на представление его интересов.