Какой размер алиментов необходимо платить на ребенка в процентах или нет.
Лучший ответ
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей (п. 1 ст. 81 СК РФ).
Ответ не по существу вопроса.
Смотря в чем установлено соглашением или решением суда.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!