Могу ли я подать в суд на посредника, кому я перевёл деньги от брокера мошенника, а посредник отправил на территорию Украины.

Вопрос №16158707 из г. Екатеринбург
опубликован 05.08.2019, 21:19
Могу ли я подать в суд на посредника, кому я перевёл деньги от брокера мошенника, а посредник отправил на тереторию Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте - если это биржа, то забудьте к сожалению о деньгах, такова практика.

05.08.2019, 21:20

Мне известно где проживает посредник, как его опрашивали сотрудники полиции.

05.08.2019, 21:24

По суду вряд ли выйдет, тут по-другому пробовать нужно.

05.08.2019, 21:27

Если у вас есть доказательства перевода денег какому-то лицу и вы знаете где он живет и кто такой, можете подать иск на неосновательное обогащение, если договорных отношений никаких не было и в назначении платежа ничего не писали.

05.08.2019, 21:31

Это как потругому если он соучастник я так думаю.

05.08.2019, 21:34

Он не соучастник вы сами ему деньги дали для реализации своих планов.

05.08.2019, 21:34

Но мне номер счёта дал финансовый аналитик куда ч перевёл.

05.08.2019, 21:39