Раздел собственности на трехкомнатную квартиру и возможность подачи иска в суд
В данный момент ситуация изменилась, его жена с ребенком уже два месяца не проживает с братом, и старшая дочь не проживает т.е проживает в квартире только брат! И еще он курит...
Здравствуйте,
Это не имеет значения, кто и где проживает.
Каждый человек сам решает. Как распорядиться своей собственностью. Даже суд не заставит его принудительно продать свою долю.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не реально. Суд не вправе принудить брата к продаже своей доли, ищите другой вариант.
Удачи.
Здравствуйте,
к сожалению для вас судебных перспектив не вижу. Нельзя заставить человека продать свою собственность. Например долю в квартире, даже через суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!