Право работника на перерасчет заработной платы - возможно ли требование на основе Положения об оплате труда, признанного судом частично незаконным год назад?
Главным образом, интересует вопрос - имеет ли значение, что с признания частично незаконным положения об оплате труда прошло уже более года? Ситуация на 99,9% перейдет в разряд судебного спора, а сроки исковой давности по трудовым спорам 1 год. И будет ли в данном случае применяться именно такая исковая давность?
Срок начинается со дня установленного срока выплаты указанных сумм. Вероятно откажут. По той информации которая имеется в вопросах здесь должен применятся именно этот срок.
Если ссылки на ту часть, которая в решении суда не подразумевается, то вполне может.