МФО передала долг судебным приставам, но его сумма посчитана неправильно - как разобраться?
Здравствуйте Павел! Уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесен судебный приказ? Когда заключен договор микрозайма?
Добрый день!
Скорее всего у вас долг - МФО обратились в суд. Было решение суда, которое вступило в законную силу, т.к. вы его не обжаловали.
По решению суда приставы заблокировали счета.
Что можно сделать - надо сначала читать решения суда и пытаться их обжаловать при наличии уважительных причин на восстановление срока подачи жалобы.
Здравствуйте Павел!
Уточните дату оформления займа, сумму займа и итоговую сумму которую вам выставили!
В ряде случаев долг можно вовсе списать либо снизить до минимума!