Моя машина ночует там... тихая и спокойная деревня...
С сестрой пользуемся одним участком. С ее стороны постройка упирается в забор, а с моей остается проход 3.5 м... Проблема в том, что она его постоянно занимает - ставит свои машины... и это под моими окнами... выхожу из дома и натыкаюсь на авто... Разговоры бесполезны... За забором огромная поляна... моя машина ночует там... тихая и спокойная деревня... Есть какой-то способ законно запретить ей это делать?
Лучший ответ
Порядок пользования землей Вы можете определить в судебном порядке.