Как оформить гражданство РФ ребенку, родившемуся в Грузии без документов и их влияния на выезд из страны
Я гражданка РФ родила в Грузии ребенка, у него грузинское свидетельство о рождении, но в графе гражданство прочерк. В посольстве сказали, что для оформления гражданства РФ ребенку у матери должно быть внж в Грузии... как оформить гражданство рф ребенку или как выехать из страны домой, чтобы оформить в РФ, если у ребенка нет никаких док-ов кроме св-ва о рождении?
Лучший ответ
В каком посольсвте сказали?
Как оформить гражданство рф ребенку или как выехать из страны домой - куда домой, в Грузии?
В графе гражданство прочерк - данное означаеть что, у ребенка есть родителей и они выбирают какого гражданства должен получить ребенек.