LSN Messenger
Кемерово, 07.08.2019, 13:43

Как отправить постановление суда судебным приставам, если адрес прописки бывшего мужа находится в другом городе?

Вопрос №16167388 из г. Кемерово
опубликован 07.08.2019, 13:43
Я подала на алименты на бывшего мужа, но у его адрес прописки в другом городе, что мне нужно, что бы отправить заказным письмом постановления суда судебным приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите заявление, приложите исполнительный документ и отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и опись ювложения.

07.08.2019, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А опись вложений не подскажите как делать?

07.08.2019, 14:03

На почте Вам все покажут.

07.08.2019, 14:04

Бланк описи должны дать на почте.

07.08.2019, 14:07