Сбивший дорожные ограждения при ремонте обжалует лишение прав - какие шансы на успех?
Сбил дорожные ограждения (пластмассовые) на месте проведения ремонтных работ. На меня заявил в суд ИП-владелец этих ограждений. Суд назначил лишение прав по статье 12.27 ч.2. (оставление места дтп) Можно ли подать апелляцию и обжаловать решение суда? ИП возместил ущерб и получил бумажку о том, что претензий не имеют ко мне.
Апелляционную жалобу можно подать, однако, факт возмещения ущерба и отсутствие претензий к Вам со стороны ИП врят ли повлияет на привлечение к административной ответственности, шансы, к сожалению, невелики.
Можно подать апелляцию. Никто Вас этого права лишить не может.
Здравствуйте.
Подавайте апелляционную жалобу, с обоснованием своей невиновности в произошедшем.