У меня переработки 42 дня могу ли я их забрать разом.
Оплата сверхурочной работы — это вознаграждение за труд, выполненный за рамками нормальной продолжительности рабочего времени. Максимально допустимое количество внеурочного времени, в соответствии с законодательством, равно 120 часам в год.
Если работник не против, время, отработанное сверх нормы, организация может компенсировать ему неденежными средствами, а дополнительным выходным. Продолжительность нерабочего периода не может быть меньше времени, затраченного на труд. Но такая сверхурочная работа оплачивается в одинарном размере.
Вам обязаны ее оплатить в полном размере в кратчайшие сроки.
В те дни, когда выплачивается аванс и зарплата.
С уважением.
Военнослужащим? Можно забрать разом.
Тут будет на усмотрение командования, вряд ли отпустят.