Коллекторы подали в суд по долгу карты банка Связной с исковой давностью, после отмены судебного приказа в феврале 2019 года. Есть ли возможность просить применение пропуска срока исковой давности и каков

Коллекторы подали в суд по долгу карты банк связной. Последний платёж был в сентябре 2014. в феврале 2019 я отменила судебный приказ. Теперь они подали в суд. могули я в суде просить применить пропуск срока исковой давности. Какие у меня шансы на положительный результат."?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами ст.55 ГПК РФ.

Большое спасибо!

Конечно, и желательно письменно.

Спасибо за помощь!