ВТБ 24 предлагает моим родителям выкупить мой кредитный долг - что это значит?
Я должник в банке ВТБ 24. Долг составляет 1035000. Не плачу по данному кредиту я с января 2018 года. Долг уже отображается на сайте приставов. Недавно банк позвонил моим родителям и предложил этот долг выкупить им. Можно как нибудь разъяснить что это вообще такое?*
Лучший ответ
Это не более, чем попытка банка получить денежные средства (если звонили действительно сотрудники банка).
Если ваши родители не являются поручителями, то банк не вправе что-либо от них требовать.
Здравствуйте.
Это типичный способ банковского мошенничества, подключить к Вашим долгам посторонних лиц.
Это одна из уловок банка получить с вас хоть какие-нибудь деньги. Вы по исполнительному производству платите?