Потеря памяти и проблемы со здоровьем - возможные последствия ДТП и вопросы о возмещении ущерба
Тут нужно ко второму участнику дтп иск заявлять. Кроме того какая экспертиза была-только автотехническая или комплексная автотехническая и трасологическая?
Какое-то решение по делу вынесено или нет?
Судя по тому, что исследовалась схема движения и выяснялась скорость автомобиля, то, скорее всего комплексная.
Тогда придётся побороться. Помимо того потребуются медицинские экспертизы. Дело не простое.
Здравствуйте! В данной ситуации Вы ни к кому (в том числе и к страховой компании) иск предъявить не можете, поскольку виновник правоохранительными органами не установлен.
Для более детальной и грамотной консультации необходимо знать подробности дела.
Лучше всего Вам обратиться лично к адвокату, специализирующемуся на ДТП, чтобы он мог ознакомиться с материалами дела и направить Вас в правильном направлении.