Спор с автосервисом - Как решить проблему с задержкой работ и повышением стоимости?
До окончания суда платить что либо не советую. Тем более не стоит подписывать какие-либо акт. Подробнее можно говорить после более детального изучения ситуации.
Как же Вы так судились, что Вам присудили оплату?
Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации сервис не имеет права удерживать Ваш автомобиль, а платить Вы не обязаны до тех пор пока не убедитесь, какие конкретно работы были выполнены.
Нам не присудили ещё ничего, ни по нашему иску, ни по их встречному иску. Мы просто решили, что надо оплатить. Да мы и до их встречного иска просили принять оплату, на что получали ответ: только после полного выполнения работ.
Не стоит сейчас что-то платить. Следует требовать немедленного возврата автомобиля. В суде им придется доказывать не только факт выполнения работ, но и их необходимость и согласование с вами.