Правильно ли я понимаю, что мы не сможем на автомобиле подъезжать к участку и тем более поставить гараж на нем?
Мы планируем приобрести земельный участок в садоводстве, который в собственности. На весь участок распространяются ограничения водоохранной зоны и 2/3 защитной прибрежной полосы. Согласно законодательству на территории водоохранных зон и прибрежных территорий запрещены стоянка и движение транспортных средств. Дорога там грунтовая. Правильно ли я понимаю, что мы не сможем на автомобиле подъезжать к участку и тем более поставить гараж на нем? Или это возможно при каких либо условиях? Сможем ли мы в дальнейшем перевести дом в статус жилого? И какие еще возможны подводные камни при таких ограничениях? Спасибо!
Уважаемая Ольга! Понимаете правильно. А вопрос перевода дома в статус жилого вообще отдельная тема. Удачи!