Как составить иск в ситуации, когда один из собственников квартиры не соглашается на регистрацию нового жильца
Т.е. если у меня есть доля на праве собственности в квартире я могу без согласия других собственников зарегистрироваться по данному адресу?
Наталья Игоревна, вы имеете право зарегистрироваться на своей собственности.
Вы и ваши несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы без согласия иных сособственников.
Никакой. Вы не можете принудить сособственника дать согласие на регистрацию.