Можно ли попросить суд прислать по почте документы для исправления в случае отправки апелляции почтой?

Апелляция направлена в суд почтой рф Перезвонили, сказали придти т к одной подписи не хватает, расписаться Можно ли попросить суд прислать по почте назад документы для исправления? Т к времени явиться чтоб росписаться, нет,,,
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вернут почтой - могут потом не восстановить срок для подачи апелляционной жалобы.

Вам необходимо, чтобы суд рассмотрел апелляционную жалобу, Вы не подписали один из экземпляров - значит, Вам и озаботиться подписанием.

На исправление ошибок доп время не дается?

Нет, если вернут сроки зачтутся, можете пропустить.