Если я выйду на работу, и тоработаю 2 месяца, то мне дадут этот очередной отпуск?
Я устроилась в госучреждение с 8.09.2008 года, проработала до 30.04.2009 г. Но с 12.01.2009 находилась на больничном вплоть до декретного отпуска который наступил 30.04.2009. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёноком до 3-х лет. Выйти на работу должна 7.07.2012 года. Могу ли я потребовать очередной оплачиваемый отпуск? И как он будет рассчитан?
Если я выйду на работу, и тоработаю 2 месяца, то мне дадут этот очередной отпуск? Или посчитают что я не отработала 6 мес. Хотя до декрета я не использовала свой очередной оплачиваемый отпуск. А проработала я до декрета чуть более 7 мес.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.