Партизанск, 11.08.2019, 10:24

Как справиться с задолженностью по кредитной карте после потери работы?

Вопрос №16180167 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.08.2019, 10:24
У меня есть кредитная карта по которой сейчас растёт задолженность, но дело в том что я потеряла работу и у меня нет средств платит, банк не идёт на уступки и предлагает занять деньги у меня негде их взять, я без работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет возможности платить, так не платите! Ответственность только гражданско-правовая! Насчитают больше платить и все..

11.08.2019, 10:27

Тогда ждите суда. На суде просите снизить размер неустойки.

11.08.2019, 10:26

Нет средств платить, значит, не платите. Других вариантов нет.

11.08.2019, 10:26

Я итак не плачу но банк говорит что они подадут в суд, я не хочу таких проблем и с каждым днем сумма становится все больше.

11.08.2019, 10:30

А от нас то вы что хотите, чтобы мы за вас оплачивали кредит?

11.08.2019, 10:32