Владивосток, 11.08.2019, 14:39

Проблема с бракованными кроссовками - что делать, если нет возможности провести экспертизу в маленьком городе?

Вопрос №16180769 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2019, 14:39
Купила кроссовки на сайте. Через месяц начало расклеиваться. Написала продовцу в ответ сообщение (Вы можете обратиться в любое экспертное учереждение, в случае выявления брака мы возместим вам денежные средства за товар и экспертизу). Но что делать если живу в маленьком городе где не делают Ее, что делать в такой ситуации? Лететь в другой город за 50000 ради экспертизы нет смысла!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы видимо не понимаете меня!

Что нет возможности лететь в другой город ради экспертизы (за эти деньги можно купить ещё одни) ,я спрашиваю другой выход из ситуации.

11.08.2019, 14:43

Это Вы не понимаете, что продавец по Вашему желанию не поменяет товар. Нет возможности сделать экспертизу, подклейте кроссовки и ходите делее.

11.08.2019, 14:45

Вы уже получили ответ на свой вопрос.

11.08.2019, 14:41

Вы видимо не понимаете меня!

Что нет возможности лететь в другой город ради экспертизы (за эти деньги можно купить ещё одни) ,я спрашиваю другой выход из ситуации.

11.08.2019, 14:43

Это Вы не понимаете, что продавец по Вашему желанию не поменяет товар. Нет возможности сделать экспертизу, подклейте кроссовки и ходите делее.

11.08.2019, 14:45

Не консультируйте меня больше.

11.08.2019, 14:46

Конечно. Я Вас уже проконсультировала максимально доступно и бесплатно.

11.08.2019, 14:49

Дорогая Ксения!

Я не знаю, зачем Вы собрались "лететь" из Ростова-на-Дону куда-то "на экспертизу".

Кроме того, не понятно, зачем покупать "на сайте" то, что можно купить в магазине.

Что-то Вы темните.

По всей видимости, пытаетесь нас ввести в заблуждение.

11.08.2019, 23:43