Проблема с бракованными кроссовками - что делать, если нет возможности провести экспертизу в маленьком городе?
Вы видимо не понимаете меня!
Что нет возможности лететь в другой город ради экспертизы (за эти деньги можно купить ещё одни) ,я спрашиваю другой выход из ситуации.
Это Вы не понимаете, что продавец по Вашему желанию не поменяет товар. Нет возможности сделать экспертизу, подклейте кроссовки и ходите делее.
Вы уже получили ответ на свой вопрос.
Вы видимо не понимаете меня!
Не консультируйте меня больше.
Конечно. Я Вас уже проконсультировала максимально доступно и бесплатно.

Дорогая Ксения!
Я не знаю, зачем Вы собрались "лететь" из Ростова-на-Дону куда-то "на экспертизу".
Кроме того, не понятно, зачем покупать "на сайте" то, что можно купить в магазине.
Что-то Вы темните.
По всей видимости, пытаетесь нас ввести в заблуждение.