Сын служит два месяца, проведя большую часть времени в госпитале с разными заболеваниями - ангина, мышечный миозит, геморрой, дискенезия желчных путей и панкреатит. Невозможность отправ
Сын два месяца служит. За эти два месяца в части был два дня, остальное время в госпитале с разными заболеваниями. Ангина, мышечный миозит. При обследовании выявлен геморрой, дискенезия желчных путей, панкреатит. Похудел на 15 кг. На ВВК не отправляют. Для этого нужно отправить в вышестоящий госпиталь и расписаться в собственном бессилии. Наши действия?
Прежде всего обратитесь к вышестоящему командованию. Вам это сделать проще, так как солдату сделать это затруднительно. Можете также обратиться непосредственного в МСУ МО РФ. Не ясно в каких войсках он служит и их подчиненность. Вам эффективнее работать с конкретным юристом в разделе личных сообщений.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, по месту службы Вашего сына, жалобу можете направить через интернет-приемную Главной военной прокуратуры.